Свердловская центральная
городская библиотека
им. В. П. Астафьева



Подробнее


Smiley face

  

16:33
Новость дня

Дорогие свердловчане и гости нашего города! Мы открылись!

Сегодня, 1 декабря, глава Луганской Народной Республики   Леонид Иванович Пасечник с представителями администраций Красноярского края, города Свердловска и Свердловского района, посетил обновленное "пространство ДК им. Я.М.   Свердлова, Молодёжный центр, кинотеатр и Свердловскую центральную городскую библиотеку.

Фото газеты "Донбасс Восточный"

Капитальный ремонт и модернизация библиотеки подошли к концу и сегодня, в первый день зимы, мы радушно открываем свои двери для жителей и гостей Свердловска!
Благодаря участию и заботе Российской Федерации, особенно - Красноярскому краю, городская библиотека превратилась в уникальный центр культурного притяжения для людей любого возраста, площадку взаимодействия и творчества, современных услуг и, конечно, самым главным местом чтения и общения в городе.
Торжественное открытие Свердловской центральной городской библиотеки им. В.П.Астафьева состоялось и теперь мы с нетерпением ждем вас – наших дорогих читателей.

Надеемся, что обновленная библиотека культурно объединит свердловчан, откроет через общение, творчество и книгу окно в мир знаний, информации и даст прекрасные возможности для духовного развития, образования и самообразования.

/> />

  "С молодежью нужно общаться, вести диалог, находить точки соприкосновения, узнавать, чем они интересуются. Нам нужно прививать им правильные жизненные принципы, учить любить свою землю, гордиться своими предками. И нам, взрослым, тоже надо учиться у них, нам надо вместе строить нашу большую, великую страну", - отметил глава района В. Сухачев.
Библиотечный коллектив с энтузиазмом и вдохновением берет на вооружение важные и очень правильные напутствия, приступая к работе в обновленной модернизированной библиотеке.

Добро пожаловать! Мы приглашаем всех желающих в Свердловскую центральную городскую библиотеку им. В.П. Астафьева по адресу: г. Свердловск, ул. Энгельса, 45 (Дворец культуры им. Я.М.Свердлова, 2-й этаж), где всю неделю вас ждет увлекательный   экскурсионный тур по целевым библиотечным зонам в сопровождении наших библиотечных специалистов.
Напомним:
Свердловская центральная городская библиотека им. В.П Астафьева работает ежедневно – с 8:00 до 17:00, в субботу и воскресенье – с 8:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (959) 181-40-21
  Приходите, у нас супер интересно!    
 

Оксана Короткова, ведущий методист ГУ ЛНР «СЦГБ», фото газеты "Донбасс Восточный" и ГУ ЛНР "СЦГБ"

Просмотров: 280 | Добавил: kasandra | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
avatar
  Вход на сайт
  Поиск
  Анонсы
  ЛитРес: Библиотека
ЛитРес в нашей библиотеке
  Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Наши друзья и партнеры
Ближайшие события календаря
  Наш опрос
Для комфортной работы в библиотеке вам необходимо:
Всего ответов: 12
  Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Вверх